Главная > Документы > График проведения курултаев башкир в муниципальных районах и городских округах

График проведения курултаев башкир в муниципальных районах и городских округах


16-02-2010, 13:04. Разместил: admin1

Исполком Всемирного курултая башкир утвердил график проведения курултаев башкир в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан.

1. Абзелиловский район 03.03.2010

2. Альшеевский район 16.03.2010

3. Архангельский район 25.03.2010

4. Аскинский район 26.03.2010

5. Аургазинский район 09.04.2010

6. Баймакский район 06.03.2010

7. Бакалинский район 03.03.2010

8. Балтачевский район 16.03.2010

9. Белебеевский район 09.03.2010

10. Белокатайский район 12.03.2010

11. Белорецкий район 23.03.2010

12. Бижбулякский район 20.03.2010

13. Бирский район 20.04.2010

14. Благоварский район 25.03.2010

15. Благовещенский район 08.04.2010

16. Буздякский район 12.03.2010

17. Бураевский район 03.03.2010

18. Бурзянский район 09.04.2010

19. Гафурийский район 26.03.2010

20. Давлекановский район 26.03.2010

21. Дуванский район 10.03.2010

22. Дюртюлинский район 15.04.2010

23. Ермекеевский район 14.04.2010

24. Зианчуринский район 19.03.2010

25. Зилаирский район 20.03.2010

26. Иглинский район 31.03.2010

27. Илишевский район 26.03.2010

28. Ишимбайский район 11.03.2010

29. Калтасинский район 10.03.2010

30. Караидельский район 04.04.2010

31. Кармаскалинский район 26.03.2010

32. Кигинский район 04.03.2010

33. Краснокамский район 17.03.2010

34. Кугарчинский район 18.03.2010

35. Кушнаренковский район 11.03.2010

36. Куюргазинский район 12.03.2010

37. Мелеузовский район 26.03.2010

38. Мечетлинский район 04.03.2010

39. Мишкинский район 22.04.2010

40. Миякинский район 23.03.2010

41. Нуримановский район 30.03.2010

42. Салаватский район 05.03.2010

43. Стерлибашевский район 16.03.2010

44. Стерлитамакский район 19.03.2010

45. Татышлинский район 25.03.2010

46. Туймазинский район 25.03.2010

47. Уфимский район 25.04.2010

48. Учалинский район 05.03.2010

49. Федоровский район 14.03.2010

50. Хайбуллинский район 03.03.2010

51. Чекмагушевский район 19.03.2010

52. Чишминский район 26.03.2010

53. Шаранский район 05.03.2010

54. Янаульский район 13.03.2010

55. ГО г.Агидель 09.04.2010

56. ГО г.Кумертау 25.03.2010

57. ЗАТО г.Межгорье 22.04.2010

58. ГО г.Нефтекамск 16.04.2010

59. ГО г.Октябрьский 18.03.2010

60. ГО г.Салават 18.03.2010

61. ГО г.Сибай 07.03.2010

62. ГО г.Стерлитамак 18.03.2010

63. ГО г.Уфа:

64. Демский район 18.03.2010

65. Калининский район 26.03.2010

66. Кировский район 26.03.2010

67. Ленинский район 23.03.2010

68. Октябрьский район 29.03.2010

69. Орджоникидзевский район 24.03.2010

70. Советский район 30.03.2010


Вернуться назад