20–22 ноябрь 2015 йыл,

Өфө ҡалаһы, БР-ҙың «Конгресс-холл» ДУП-ы

Просим Вас срочно прислать по e-mail план-график запланированных в рамках конкурса мероприятий с июня по ноябрь месяцы текущего года по запросу Оргкомитета конкурса.

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив

Январь 2016 (26)
Декабрь 2015 (53)
Ноябрь 2015 (7)
Октябрь 2015 (12)
Сентябрь 2015 (1)
Август 2015 (2)

Погода в республике Прогноз погоды


» » » Список сел и деревень подавшие заявку на участие в конкурсе «Трезвое село 2014 »
Список сел и деревень подавшие заявку на участие в конкурсе «Трезвое село 2014 »

 

Район

Сельский совет/Сельское поселение

Села и деревни участвующие в конкурсе

1. Абзелиловский район

Гусевский

д. Тал-Кускарово

 

Давлетовский

д. Янаулово

 

Альмухаметовский

д. Булатово

 

Равиловский

д. Давлетшино

с. Ишкулово, мкр. им. Салавата Юлаева

д. Равилево

Баимовский

д. Муракаево

 

Альшеевский район

-------------------------------

-------------------------------

2. Архангельский район

Бакалдинский

д. Тереклы

 

Узунларовский

д. Азово

3. Аскинский район

Аскинский

д. Тульгузбашбаш

 

Казанчинский

д. Башкортостан

Урмиязовский

д. Уршады

Кашкинский

д. Гумбино

4. Аургазинский район

Ишлинский

д. Арсланово

Тукаевский

д. Ахметово

5. Баймакский район

Акмурунский

д. Мамбетово

1-ое Иткуловкое

х. Шулька

Кусеевское

д. Исянбет

Нигаматовское

д. Верхнеяикбаево

 с. Нигматово (в номинации «Организация летнего отдыха детей»)

Тавлыкаевское

с. Тавлыкаево

Яратовское

с. Яратово

Кульчуровское

с. Кульчурово

6. Бакалинский район

Старокуручевское

с. Старокуручево

с. Килькабызово

Токтагуловское

с. Токтагулово

Ахмановское

с. Ахманово

с. Старые Балыклы

Старокостеевское

с. Казанчи

с. Старокостеево

7. Балтачевский район

Богдановский

с. Богданово

Верхнеянактаевский

д. Чишма

Кундашлинский

д. Рахимкулово

Кунтугушевский

д. Тузлубино

Нижнекарышевский

д. Кызыл Восток

Нижнесикиязовский

д. Урта-Елга

Норкинский

д. Усманово

Старобалтачевский

д. Кумьязы

Староянбаевский

д. Бигильдино

Сейтяковский

д.Чурапаново

Тошкуровский

д. Манагазово

Шавъядинский

д. Тыканово

Тучубаевский

д. Нижнекансиярово

Штандинский

д. Ардагыш

Ялангачевский

д. Якунино

8. Белебеевский район

Донской

д. Пахарь

9. Белокатайский район

Карлыхановский

д. Айдакаево

10. Белорецкий район

Шигаевский

д. Хусаиново

Инзерский

д. Бердагулово

Бижбулякский район

-----------------------------------

----------------------------

11. Бирский район

Верхнелачентауский

с. Нижнелачентау

12. Благоварский район

Янышевский

д. Шарлык

с.Янышево

13. Благовещенский район

Богородский

с. Богородск

Тугаевский

с. Тугай

14. Буздякский район

Кузеевский

д. Писмянтамак

15. Бураевский район

Кушманаковский

 

д. Кушманаково

д. Кудашево

Кузбаевский

д. Алтаево

Тазларовский

д. Новотазларово

Бадраковский

д. Тукаево

Каинлыковский

д. Каинликово

16. Бурзянский район

Байгазинский

д. Новоусманово

Старосубхангуловский

д. Новосубхангулово

Старомунасиповский

д. Старомунасипово

Гафурийский район

--------------------------------

-----------------------------

17. Давлекановский район

Микяшевский

д. Микяш

Сергиопольский

д. Фаридуновка

Кадыргуловский

д. Хусаиново

Чуюнчинский

д. Чуюнчи

Алгинский

д. Курятмас

18. Дуванский район

Ариевский

с. Ариево

19. Дюртюлинский район

Старобаишевский

д. Гулюк

20. Ермекеевский район

Усман-Ташлинский

с. Усаман-Ташлы

Ермекеевский сельсовет

с. Абдулкаримово, женсовет

Суккуловский

с. Суккулово

21. Зианчуринский район

Баишевское

д. Акдавлетово

д. Сагитово

д. Агурда

Байдавлетовское

д. Сазала

Тазларовское

д. Биккужа

Новочебенское

д. Калимуллино

Зилаирский район

 ----------------------------------

------------------------------

22. Иглинский район

Калтымановский

с. Калтыманово

Кудеевский

с. Кудеевский                               

Лемезинский

с. Лемезы

Охлебининский

с. Охлебинино

Чуваш-Кубовский

с. Чуваш-Кубово

23. Илишевский район

Аккузевский

с. Аккузево

Андреевский

д. Аначево

Базитамакский

с. Базитамак

Бишкураевский

д. Мало-Бишкураево

Дюмеевский

с. Дюмеево

Игметовский

д. Абдулла

Исаметовский

с. Исаметово

Итеевский

с. Итеево

Ишкаровский

с. Ишкарово

Кадыровский

д. Сынгряново

Карабашевский

с. Карабашево

Кужбахтинский

с. Тазеево

Рсаевский

с. Рсаево

Старокуктовский

с. Старокуктово

Сюльтинский

с. Сюльтино

Урметовский

с. Урметово

Черекулевский

с. Нижнечерекулево

Ябалаковский

с. Ябалаково

Яркеевский

с. Верхнеяркеево

24. Ишимбайский район

Арметовский

с. Нижнеарметево

Сайрановский

с. Хазиново

д. Сайраново

д. Биксяново

Янурусовский

х. Янги-Юрт

25. Калтасинский район

Краснохолмский

д. Сазово

д. Киебак

Калтасинский

д. Калмаш

Кельтеевский

д. Родники

26. Караидельский район

Подлубовский

д. Уразаево

27. Кармаскалинский район

Подлубовский

д. Булекеево

28. Кигинский район

Леузинский

д. Кургашево

29. Краснокамский район

Шушнурский

с. Новый Актанышбаш

30. Кугарчинский район

Ялчинский

д. Нижнесапашево

Зареченский

д. Воскресенское

Нижнебиккузинский

д. Верхнебиккузино

31. Куюргазинский район

Бахмутский

д. Ямансарово

Кушнаренковский район

-------------------------------

-------------------------------

32. Мелеузовский район

Аптраковский

д. Хасаново

Корнеевский

д. Давлеткулово

33. Мечетлинский район

Новояушевский

д. Ясиново

Юнусовский

д. Аюпово

Дуван-Мечетлинский

д. Еланышево

34. Мишкинский район

Большешадинский

д. Калмазан

35. Миякинский район

Сатыевский

с. Сатыево

Карановский

с. Каран-Кункас

Зильдяровский

д. Исламгулово

36. Нуримановский район

Старобедеевский

д. Старобирючево

Байгильдинский

д. Бикмурзино

д. Большетенькашево

Башшидинский

д. Малые Шиды

Новосубаевский

д. Новосубаево

Красногорский

д. Новобедеево

д. Старобедеево

37. Салаватский район

Лагеревский

д. Чебаркуль

Малоязовский

с. Гусевка

Таймеевский

д. 2-е Идельбаево

38. Стерлибашевский район

Кабакушский

с. Кабакуш

Янгурчинский

с. Янгурча

39. Стерлитамакский район

Рощинский

п. Рощинский

Максимовский

д. Максимовка

Куганакский

с. Куганак

40. Татышлинский район

Аксаитовский

д. Зиримзи

Верхнетатышлинский

с. Верхние Татышлы

41. Туймазинский район

Кандринский

с.Первомайское

Верхнебишиндинский 

с.Новые Бишинды

42. Уфимский район

Русско-Юрмашский

д. Русский Юрмаш

д. Шамонино

д. Шмидтово

43. Учалинский район

Миндякский

д. Батталово

Тунгатаровский

д. Курамино

Имангуловский

д. Урал

44. Федоровский район

Бала-Четырманский

с. Новояушево

45.Хайбуллинский район

Абишевский

д. Малоарслангулово

Таналыкский

д. Новоукраинка

46. Чекмагушевский район

Резяповский

с. Яна Бирде

Урнякский

с. Кусекеево

47. Чишминский район

Шингак-Кульский

с. Среднехозятово

Шаранский район

-----------------------------------

---------------------------

48. Янаульский район

Староваряшский

с. Старый Варяш

49. ГО г. Сибай

 

с. Туяляс

Итого: 47 районов, 1 городской округ, 162 населенных пункта

 

 

Опрос

Знаете ли вы башкирский язык?

• Популярное
Пресса Башкортостана
Полезные ресурсы